КОМАНДА

Ценности компании одновременно являются и нашим стратегическим конкурентным преимуществом, залогом нашего успеха как сейчас, так и в будущем.

Правление

  • Vladimir Popov

    Председатель правления

    Телефон: 6319 205

    Э-почта: tk@tk.ee

  • Helena Hakkinen

    член правления

    Телефон: 6319 205

    Э-почта: tk@tk.ee

Руководители подразделений

  • Toomas Uibokant

    производственный директор

    Телефон: 6319 273

    Э-почта: Toomas.Uibokant@tk.ee

  • Joel Tammeka

    технический директор

    Телефон: 6319 321

    Э-почта: Joel.Tammeka@tk.ee

  • Galina Popelnuh

    главный бухгалтер

    Телефон: 6319 215

    Э-почта: Galina.Popelnuh@tk.ee

  • Ülari Seepter

    руководитель службы персонала

    Телефон: 6319655

    Э-почта: Ulari.Seepter@tk.ee

  • Kristo Orman

    Юрист

    Телефон: 6319 147

    Э-почта: kristo.orman@tk.ee

  • Juuli Udras

    секретарь

    Телефон: 6319 205

    Э-почта: Juuli.Udras@tk.ee